C-Jugend Saison 2017/18

von links Stehend:  Admir Shabani, Timo Müller, Miro Frey, Michael Rauch,Trainer Uwe Emminger
von links Knieend:  Raphael Varesano, Robin Siegel, Moritz Roth, Sebastian Barth, Martin Fritz

Es fehlen: Jan Zimmerer, Simon Scholter, Reinhard Richter, Luis Müller

C-Jugend Saison 2016/17

von links Stehend David Zembrod,Daniel Krawczyk,Yusuf Karamann,Pia
Dornfried,Robin Chowanski, Mirsad Shabani,Tim Spähler, Christian
Fritz,Michael Heilborn
von links Knieend Jacub Marec,Daniel König,Martin Fritz,Urgucan
Öcsoy,Andreas Pialoudis,Julian Barth

C-Jugend Saison 2015/16

Torwart Julian Barth,Andreas Pialoudis, Pia Dornfried,
Maxim Krug,Fabio Müller, Mirsad Shabani, Trainer Andreas Motsch, Max
Nees, Daniel König, Yusuf Karaman, Robin Chowanski,
Elias Heilborn, Christian Fritz, Trainer Michael Heilborn,
Aaron Motsch, Urgucan Özsoy,Tim Spähler

Torwart Philip Friesen ,Emil Faber, Hamza Kandemir, Emre Yilmaz,Devran
Kitir, Burack Kandemir, Jacub Marek
Luckas Münz, Daniel Krawczyk, Trainer Robin März, Trainer Mehmet Güzel, Petro Pialoudis.

Es fehlen Marcel Zembrod und Nayef Al Eter
 

C-Jugend Saison 2014/15

Stehend von Links: Lucas Bixler, Scotti Scholter,Lorenz Landes,Elias
Heilborn,Andreas Arnold, Mirco Schiemann,Lea Brinz,Alica Rainer,Trainer
Miro Topalusic
Knieend von Links: Quentin Ferdani,Tobias Neher,Jan Topalusic,Ronny
Klockner,Thore Kurz,Fabio Müller,Jochen Günter,Aaron Motsch,Jakob Schaike
Es fehlen: Betreuer Josef Brinz,Enrico Lorber,Samuel Gogglielmo,Johannes
Pfeffer

C-Jugend Saison 2013/14

C-Jugend SG Ostrach / FV Weithart

Hintere Reihe von links:

Andreas Arnold, Tobias Neher, Alexander Hummel, Markus Schöb, Jochen Günter, Philipp Knorr, Eduard Haurich, Trainer Andi Schiemann

Vordere Reihe von links:

Rudi Prediger, Mirko Schiemann, Philipp Maier, Sandro Scheffold, Ronny Klockner, Mischa Mitterer, Lucas Bixler, Florian Stark

es fehlen:

Karl Geiger, Arne Beyer, Jan Vogt, Josua Tan, Maik Bilgram

 

 

C-Jugend Saison 2012/13

 

Obere Reihe von links nach rechts:

Jeffrey Taraka (Trainer), Alexander Maile (Trainer), Karl
Geiger, Philip Maier, Jonas Beyer, Louis Eberle, Philip Kaltenbach, Klaus
Fischer, Raphael Taraca, Daniel Tomasek (Trainer)

Untere Reihe von links nach rechts:

Timo Schwarz, Alexander Hummel, Markus Schöb, Leon Danijel
Tomasek, Sandro Scheffold